Новости

20.04.2021 Между ООО «Белнефтехим-РОС» и ООО «Торговый дом «Автошинкомплект» г.Самара подписан договор на поставку шин
Продукцию производства ОАО "Белшина" на сумму 400 млн российских рублей поставит ООО «Белнефтехим-РОС» в г.Самара. Соответствующее соглашение подписано в рамках пятого заседания совместной рабочей группы по вопросам развития двустороннего сотрудничества между Республикой Беларусь и Самарской областью. 

25.11.2019 ОАО "Лакокраска" г. Лида расширило ассортиментную линейку лаков полуфабрикатных и предлагает на рынок Российской Федерации лак алкидно-уретановый "АУ - 059"

ОАО "Лакокраска" г. Лида расширило ассортиментную линейку лаков полуфабрикатных и предлагает на рынок Российской Федерации лак алкидно-уретановый "АУ - 059". 
Опытные образцы прошли лабораторные испытания у крупных российских потребителей. В 2020 г. планируются к поставке опытные партии продукта для проведения производственных испытаний. 

30.08.2019 Компания ООО «Белнефтехим-РОС приняла участие в MIMS Automechanika Moscow 2019
С 26 по 29 августа в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с большим успехом прошла 23-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS Automechanika Moscow 2019»,  в которой приняла участие компания ООО «Белнефтехим-РОС».

17.07.2019 В ходе VI Форума регионов Беларуси и России ООО «Белнефтехим-РОС» подписало контракты на сумму более 7 млрд. рублей
17 июля в Таврическом дворце г. Санкт-Петербург состоялось подписание долгосрочных контрактов на поставку белорусской нефтехимической продукции российским потребителям ООО "Белнефтехим-РОС"

10.06.2019 ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ 2019!
Уважаемые посетители сайта и контрагенты ООО «Белнефтехим-РОС» Будьте внимательны!

В июне 2019 года в адрес ООО «Белнефтехим-РОС» поступили неоднократные сообщения о получении предложений о сотрудничестве по поставкам продукции нефтехимии организаций концерна «Белнефтехим», которые полностью повторяют общий вид писем Общества, но используют ложные контактные данные.

08.01.2019 Интервью с генеральным директором ООО «Белнефтехим-РОС» Денисом Тумашем для РИГУ "Вестник Белнефтехима"
2018-й стал для ООО «Белнефтехим-РОС» годом масштабных и удачных проектов — создание эффективной логистической сети для продаж шин ОАО «Белшина» в ряде ключевых регионов Российской Федерации, качественно новое продвижение кордных тканей и полиамидных нитей производства ОАО «Гродно Азот», успешное сотрудничество со шведским гигантом «Икеа» в области поставок продукции ОАО «Завод горного воска». Активная работа нашей компании только по данным направлениям принесла белорусским предприятиям в текущем году более 1,5 млрд российских рублей.

15.10.2018 В ходе V Форума регионов Беларуси и России ООО «Белнефтехим-РОС» подписало контракты на сумму более 6 млрд. рублей
12 октября в г.Могилев Республика Беларусь прошел последний и самый важный день V Форума сотрудничества регионов Беларуси и России. В преддверии встречи первых лиц союзного государства на площадке Совета делового сотрудничества состоялось подписание экспортных контрактов на поставку белорусской продукции для российских потребителей.

24.09.2018 Между ООО «Белнефтехим-РОС» и ООО «Группа Бринэкс» подписано соглашение о сотрудничестве
В рамках компании по продвижению шинной продукции производства ОАО «Белшина» на территории Российской Федерации 21 сентября 2018 года в г. Набережные Челны дочерним предприятием концерна «Белнефтехим» ООО «Белнефтехим-РОС» - крупнейшим дистрибьютором продукции белорусской нефтехимии в Российской Федерации подписано Соглашение о сотрудничестве с наиболее динамично развивающейся в последние годы розничной сетью по продажам шин в России ООО «Группа Бринэкс».

12.09.2018 Реализация шинной продукции ОАО «Белшина» через федеральную сеть торгово-сервисных центров «Колесо»
12 сентября 2018 года в г.Москве между ООО «Белнефтехим-РОС» - крупнейшим субъектом товаропроводящей сети Белорусского государственного концерна по нефти и химии и ООО «Север-Авто-М» - лидером шинного рынка Российской Федерации, было подписано Соглашение о намерениях по сотрудничеству в области продвижения и увеличения объемов продаж на российском рынке продукции, выпускаемой под брендом «Белшина». Документ носит рамочный характер и предусматривает реализацию шинной продукции ОАО «Белшина» через федеральную сеть торгово-сервисных центров «Колесо».

14.03.2018 Выставка "Текстильлегром"
Уважаемые коллеги и партнёры! ООО «Белнефтехим-РОС» примет участие в 50-й федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром"Приглашаем Вас посетить это знаковое событие в отечественной химической индустрии с 20 по 23 марта 2018 г. ВДНХ, г. Москва. Павильон №75